

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибратор женский для секса вибратор для девушек вагинальный вибратор реалистик»
Данный лот продается на условиях абсолютной анонимности!!!
В НАЛИЧИИ. ДОСТАВКА 1 ― 2 ДНЯ. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ!!! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ!
ДОСТАВКА ТОВАРА ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ!!!
!!!АБСОЛЮТНО АНОНИМНО!!!
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ СЕКС-ИГРУШКА ДЛЯ ЖЕНСКОГО НАСЛАЖДЕНИЯ!
| Длина: | длина 22 см, диаметр 3,5 см |
| Цвет: | уточняйте наличие интересующего цвета |
| Материал : | гель |
Оригинальный вибратор имеет мощный ствол с рельефом вен, увенчан ярко выраженной большой гладкой головкой. Изогнутая форма игрушки предназначена для стимуляции точки G. Вибрация включается с помощью встроенного колесика на основании игрушки.

Рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной основе.
Только фаллоимитаторы работает от двух батареек типа АА (в комплект не входят).
Не отказывайте себе в улучшении и разнообразии сексуальной жизни!
Вибратор ФАЛЛОИМИТАТОР- Гелиевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Двойные |
| Особенности | Водонепроницаемые, Бесшумные |
| Для кого | Унисекс |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
- Цена: 349,50 ₴

