



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: Данный товар отправляется только по предоплате: полной или частичной!!!
Размеры:
Характеристики:
- Цвет оправы: золотой
- Цвет линзы: зеркальный, синий
- Линза: темная
- Защита от ультрафиолета UV400 (защита от ультрафиолета 99-100%)
На очках присутствует защитные логотипы "Ray Ban"
Возможны небольшие царапинки, которые визуально не видно! Царапинки возникают во время установки линз в оправу.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Градиенты | Да |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Синий |
| Цвет линз | Синий |
| Размеры | |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Для кого | Унисекс |
- Цена: 212,78 ₴
