
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Тип корпуса: металлический.
- Напряжение на выходе: 5 В постоянное.
- Мощность: 50 Вт.
- Входное напряжение сети: 110-240 В +/- 15%
- Ток на выходе: 10А.
- Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки.
- Размеры корпуса 200х100х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 597,69 ₴
