


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: Данный товар отправляется только по предоплате: полной или частичной!
Размер:
-
Ширина оправы: 13,5 см
-
Высота линзы: 5 см
-
Ширина линзы: 5,2 см
-
Длина заушника : 13,5 см
Характеристики:
- Цвет оправы: золотой
- Цвет линзы: зеркальный, синий
- Линза: темная, с поляризацией
- Защита от ультрафиолета UV400 (защита от ультрафиолета 99-100%)
На очках присутствует защитные логотипы очков "Рай Бан"
Внимание на любых зеркальных стеклянных линзах в районе оправы и на поверхности возможны точки и небольшие полоски более светлые - это не брак а неизбежность технологического процесса - вставки стекла в оправу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Синий |
| Цвет линз | Синий |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Для кого | Унисекс |
| Форма | Round |
- Цена: 308,79 ₴
