



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетная машинка для денег Bill Counter 5800 поможет Вам пересчитать огромное количество денег на предприятиях, в торговых центрах, банках, супермаркетах, кинотеатрах и т.д. скорость пересчитывания составляет до 900 купюр в минуту. Емкость загрузки составляет 300 купюр.
Имеет множество преимуществ и функций.
- Пересчет украинских гривен, долларов США, евро, российских рублей и других банкнот;
- Автоматический или ручной старт;
- Функции: фасовка (фиксированная или произвольная), произвольный счет, режим суммирования;
- Выносной дисплей;
- Скорость счета до 900 купюр в минуту
- УФ Детекция купюр: - на сдвоенность; - половины банкноты; - размера по короткой стороне;
- Валюты UAH, USD, EUR, RUB и другие;
- Фасовка: фиксированная 10, 20, 25, 50, 100 банкнот;
- Емкость загрузочного кармана до 300 банкнот.
Характеристики:
- Вид оборудования: Счетчик и сортировщик банкнот
- Номинальная мощность: 80 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Максимальная скорость счета: 900 шт/мин.
- Количество карманов: 1 шт.
- Размер: 320мм × 275 × 198 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид детекции | UV, MG |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Количество карманов | 1 шт |
| Максимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Размер | 320мм × 275 × 198 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 324,50 ₴
