




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы любите компьютерные игры, то игровая мышь GM202 станет идеальным решением. Благодаря своей форме, сделанной специально для удобства в процессе игры, Ваша кисть не будет быстро уставать. Качественные материалы и их обработка способствуют большому сроку эксплуатации, а удобное расположение кнопок будет прекрасным решением в любой игре.
Корпус мышки выполнен из прочного пластика, со вставками led-подсветки.
Характеристики:
- Тип датчика: оптический;
- Интерфейс подключения: USB;
- Мышь имеет RGB подсветку (цвет плавно меняется по очереди);
- Количество кнопок: 3 + 1 колесо;
- Размер: 124х67х39 мм;
- Вес: 70 грамм
- Длина кабеля: 106 см
Комплектация:
- Мышка;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zornwee |
| Вес | 70 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 124 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 1 169,35 ₴
