




Автомобильный инвертор UKC 1000Вт. Преобразователь напряжения 24/220 - альтернативное питание приборов, работающих от сети.
Автомобильный преобразователь напряжения 24/220 UKC Inverter, мощностью 1000 Вт – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях. В качестве источника напряжения ±24 В могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения. Охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи кулера, установленного на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Характеристики:
• Входное напряжение DC: 24V;
• Напряжение на выходе: 220 V;
• Номинальная мощность: 1000W; (заявлена производителем)
• Пиковая мощность: 1000W;
• Частота на выходе: 50±2%;
• Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
• КПД 90%;
• Температура окружающей среды: -10...+50С;
• Размеры: 95 мм х 55 мм х 19 мм
• Вес: 0.7 кг
• Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева.
При использовании больше 200W советуем подключать на прямую, а не через прикуриватель!
Комплектация:
• Инвертор 1000W;
• Комплект проводов для подключения от аккумулятора;
• Инструкция на англ. языке.
Мощность указанная производителем, нами она не тестировалась.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Допустимая мощность, Вт | 1000 |
| Защита | От перегрузок|От короткого замыкания |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Номинальное входное напряжение, В | 24 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип монтажа | Внешний |
- Цена: 2 345,35 ₴
