




Преобразователь авто (инвертор) UKC 12V-220V 300W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Инвертор UKC 300W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 250Вт. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя UKC 300W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь, возможно подключить через прикуриватель автомобиля, а так же непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
· Напряжение на выходе: 220В
· Номинальная мощность: 200Вт
· Максимальная мощность (30 минут): 250Вт
· Пиковая мощность: 300Вт
· Частота на выходе: 50±2%
· Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
· КПД 90%
· Температура окружающей среды: -10...+50С
· Температурная защита
· Охлаждение вентилятором
· Защита от короткого замыкания
· Защита от перегрузки
· Звуковой сигнал при низком входном напряжении
· Выключение при низком входном и выходном напряжении
Комплектация:
· инвертор 300W
· комплект проводов для подключения от аккумулятора и прикуривателя
Мощность указанная производителем, нами она не тестировалась.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Допустимая мощность, Вт | 300 |
| Защита | От перегрузок|От короткого замыкания |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Номинальное входное напряжение, В | 12 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип монтажа | Внешний |
- Цена: 1 496,53 ₴


