



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь с 12 В на 220 В предназначен для преобразования напряжения 12В постоянного тока (сеть автомобиля, автомобильный аккумулятор) на 220 В переменного тока ― это вся бытовая нагрузка, компьютеры, ноутбуки, телевизор. Можно применять как в автомобиле, так и дома, главное чтобы рядом был источник питания 12В. Купить преобразователь с 12 В на 220 В стоит тем, кто хочет всегда быть со светом, так как сегодняшний день уже сложно представить без телефонов, компьютеров.
К данному прибору можно подключать практически все источники с мощностью не более 1000 Вт! Также можно подключать несколько источников (ноутбук + телевизор + свет в комнате) главное что-бы суммарная мощность не превышала 1000 Вт.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 12-20 В;
- Напряжение на выходе: 220-230 В;
- Номинальная мощность: 1000 Вт;
- Частота на выходе: 50±2%;
- Форма выходного сигнала ― ступенчатая аппроксимация синусоиды КПД 90%;
- Температура окружающей среды: -10...+50С;
- Граница низкого напряжения 9,7-10,3В;
- Граница высокого напряжения 14,5-15,5 В;
- Устройство предназначено для зарядки автомобильного аккумулятора;
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AFRICA |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Допустимая мощность, Вт | 1000 |
| Защита | От перегрузок|От короткого замыкания |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Номинальное входное напряжение, В | 220 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 12 |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип монтажа | Внешний |
- Цена: 2 179,07 ₴
