




Преобразователь авто (инвертор) UKC 12V-220V AR 2500W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Инвертор UKC AR 2500W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 2500Вт с пиковой мощностью 5000W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя UKC AR 2500W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Характеристики:
• Входное напряжение: 12В;
• Напряжение на выходе: 220В;
• Максимальная мощность: 2500Вт;
• Пиковая мощность: 5000Вт;
• Частота на выходе: 50/60 Hz;
• Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды;
• КПД 90%;
• Температура окружающей среды при работе: -10...+40С;
• Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH;
• Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата);
• Температурная защита;
• Охлаждение вентилятором;
• Защита от короткого замыкания;
• Защита от перегрузки;
• 2 кулера охлаждения;
• Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
• Разъем USB на выходе;
• Выключение при низком входном и выходном напряжении;
• Вес: 1,75 кг;
• Размер: 29 x 15 x 7 см
При использовании больше 200W советуем подключать на прямую, а не через прикуриватель!
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Допустимая мощность, Вт | 2500 |
| Защита | От перегрузок|От короткого замыкания |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Номинальная мощность, Вт | 2500 |
| Номинальное входное напряжение, В | 12 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип монтажа | Внешний |
- Цена: 3 681,93 ₴
