




Автомобильный инвертор UKC Power Inverter RCP-2000W - преобразователь напряжения 12V-220V - альтернативное питание приборов, работающих от сети.
Автомобильный преобразователь напряжения UKC 12V-220V Power Inverter, мощностью 2000W – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях. В качестве источника напряжения 12V могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения и порт для подключения кабеля зарядки. Охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи кулера, установленного на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора и клемма для подключении земли.
Технические характеристики инвертора UKC 12V-220V:
• Модель: RCP-2000W;
• Входное напряжение: 12V;
• Напряжение на выходе: 220-240V;
• Номинальная мощность: 2000W;
• Пиковая мощность: 4000W;
• USB выход: DC 5v (500mA);
• Частота на выходе: 50Hz+/-3Hz;
• Сигнал на выходе: модифицированная синусоида;
• Сигнал низкого напряжения: 10,2-10,8V;
• Отключение при низком напряжении: 9,2-9,8V;
• Отключение при высоком напряжении: 15-16V;
• Защита от сверхтока: 160-170A:
• Входной ток без нагрузки: <0,45A;
• Максимальная эффективность преобразования: 85%;
• Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева.
• Размер: 360х131х64 мм;
• Вес: ~2160 грамм.
Комплектация:
• Инвертор 2000W;
• Комплект проводов для подключения к аккумулятору.
Внимание! Провода подключения через прикуривателя не идут в комплекте, так как если подлюкчить к прикуривателю устройство мощность больше чем 300Вт, то прикуриватель сгорит!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Ток холостого хода | 0.45 А |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.16 кг |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Защита | От короткого замыкания|От перегрузок |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Номинальная мощность, Вт | 2000 |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип монтажа | Внешний |
- Цена: 3 846,63 ₴


