




Характеристики:
|
Количество камер |
1 |
|
Активация записи |
Автоматически при включении По нажатию аварийной кнопки При обнаружении движения |
|
Сенсор |
CMOS |
|
Максимальное разрешение видео |
HD (1280x720), Full HF (интерполяция) |
|
Частота видео |
30 кадров/с |
|
Формат видео |
MOV |
|
Объектив, фокусное расстояние |
F2.0 |
|
Объектив, угол обзора |
170 ° |
|
Запись звука |
Да |
|
Экран |
Нет |
|
Питание |
12 В 24 В |
|
Порты и разъемы |
AV-IN microUSB |
|
Печать информации в видео |
Дата Время |
|
Циклическая запись |
Да |
|
Другие функции и технологии |
HDR |
|
Съемка фото |
3 Мп |
|
Диапазон рабочих температур |
От -10 до +50 °С |
|
Размеры |
82 х 32 х 32 мм |
|
Комплектация |
Видеорегистратор, автомобильное зарядное устройство, крепление на стекло, R-камера, кабель, инструкция |
|
Цвет |
Серый/Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Угол обзора | 170 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
- Цена: 2 004,87 ₴


