
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:

Характеристики:
- Цвет линзы - сине-зеленая
- Цвет оправы - Черная/золотая
- Линза зеркальная
- Защита от ультрафиолета UV400 (Полная защита от ультрафиолета)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Градиенты | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | Пластик, Металл |
| Форма | Clubmaster |
| Цвет линз | Сине-зеленые |
- Цена: 191,29 ₴
