




Преобразователь авто (инвертор) UKC 12V-220V 200W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Инвертор UKC 300W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 200Вт. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя UKC 200W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь, возможно подключить через прикуриватель автомобиля, а так же непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В;
- Номинальная мощность: 200Вт;
- Пиковая мощность: 200Вт;
- Частота на выходе: 50±2%;
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- КПД 90%;
- Температура окружающей среды: -10...+50С;
- Температурная защита;
- Охлаждение вентилятором;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от перегрузки;
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- Выключение при низком входном и выходном напряжении;
- Размер: 137х97х57 мм
Комплектация:
- Инвертор 200W;
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора и прикуривателя.
Мощность указанная производителем, нами она не тестировалась.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Допустимая мощность, Вт | 200 |
| Защита | От перегрузок|От короткого замыкания |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Номинальная мощность, Вт | 200 |
| Номинальное входное напряжение, В | 12 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип монтажа | Внешний |
- Цена: 1 265,32 ₴
