

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: Данный товар отправляется только по предоплате: полной или частичной!!!
Размеры:
- Ширина очков - 14.5 см
- Ширина линзы - 5.4 см
- Высота линзы - 4.4 см
- Высота очков - 4,9 см
- "Мост" между линзами - 1.3 см
- Длина душки - 14 см
Характеристики:
- Цвет оправы: черный;
- Цвет линз: черный;
- Материал оправы: пластик;
- Оправа: глянцевая;
- Материал линзы: поликарбонат;
- Защита от ультрафиолета UV400 (защита от ультрафиолета 99-100%).
Внимание на любых зеркальных линзах в районе оправы и на поверхности возможны точки и небольшие полоски более светлые - это не брак а неизбежность технологического процесса - вставки линз в оправу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bros |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Размеры | |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 13 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Для кого | Унисекс |
| Наличие | в наличии |
| Расцветка | однотонная |
- Цена: 205,86 ₴
