




Автомобильный инвертор UKC 2000W - преобразователь напряжения 12V-220V - альтернативное питание приборов, работающих от сети.
Автомобильный преобразователь напряжения UKC 12V-220V Power Inverter, мощностью 2000W – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях. В качестве источника напряжения 12V могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения и порт для подключения кабеля зарядки. Охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи кулера, установленного на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора и клемма для подключении земли.
Технические характеристики инвертора UKC 12V-220V:
• Входное напряжение: 12V;
• Напряжение на выходе: 220V;
• Номинальная мощность: 2000W;
• Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz;
• Входящие напряжение: 10.0-15.0VDC;
• Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V;
• Точка автовыключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V;
• Точка автовыключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V;
• Форма выходного сигнала - модифицированная синусоиды;
• КПД: > 90%;
• Температура окружающей среды: 0...+40С;
• Расход батареи без подключения устройств: < 0.3А;
• Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева:
• Размер: 242х99х56 мм
Комплектация:
• Инвертор 2000W
• Комплект проводов для подключения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Защита | От короткого замыкания|От перегрузок |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Номинальная мощность, Вт | 2000 |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип монтажа | Внешний |
- Цена: 3 317,69 ₴

