


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный пылесос Domotec MS-4414, предназначенный для уборки больших площадей. Помимо сухой уборки, может использоваться для сбора воды и грязи. Даже в интенсивном режиме работы отличается пониженным уровнем шума. Кроме того, прибор оснащен кнопкой безопасности температуры для насоса. Бак из нержавеющей стали и ударостойкая подставка на колесах. Разнообразные насадки помогут провести уборку различных поверхностей на профессиональном уровне.
Характеристики:
- Тип: моющий пылесос;
- Вид: 2 в 1 для влажной и сухой уборки;
- Функция продува;
- Отсек для хранения аксессуаров;
- Шланг 1.5 м.;
- Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки);
- Объем бака: 20 л.;
- Материал корпуса: пластик;
- Металлическая телескопическая труба;
- Щетка для пола;
- Губчатый фильтр;
- Бумажный мешок;
- Мощность: 3000 Вт;
- Мощность всасывания: 16КПА.
Комплектация:
- Пылесос - 1 шт.;
- Шланг - 1 шт .;
- Тканевый мешок - 1 шт.;
- Пластиковая труба - 3 шт;
- Насадка - 3 шт;
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Объем аквафильтра | 18 л |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр, Бак, Мешок |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
- Цена: 6 838,79 ₴
