



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритный размер:
ширина – 102 см
глубина – 90 см
высота – 109 см
Размер коробки – 92 х 62 х 15 см
Вес коробки – 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 740,23 ₴
