
Удивительные оттенки, богатые переливы и невероятно насыщенное послевкусие — все это вы ощутите, как только распылите парфюмированную воду Flowerbomb Nectar от бренда Viktor & Rolf. Такой аромат подойдет изысканной леди, которая обладает утонченным вкусом.
Цитрусовые нотки бергамота в сочетании с глубоким благоуханием листьев черной смородины открывают композицию благородным звучанием. Удивительный тандем, словно выстрел из револьвера, усиливает запах пороха, привнося в симфонию яркую искру. В «сердце» завораживает звучанием невероятно красивый букет из османтуса, жасмина и апельсинового цвета. Такое парфюмерное решение подчеркнет чувственность и элегантность обладательницы флакона.
Финальные краски перенесут как можно дальше от повседневной суеты и подарят ощущение уюта и комфорта, словно вы оказались возле теплого камина в деревянном домике, а из кухни доносится запах выпечки со сладостью ванили. Терпкие нюансы бензоина, бобов тонка и пачулей останутся ненавязчивым долгоиграющим шлейфом, который будет вдохновлять вас в течение дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Османтус |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Viktor Ralf |
| Объем, мл | 60 |
| Оригинальность | Реплика |
| Пол | Женский |
- Цена: 249 ₴
