



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Domotec DT1106 предназначена для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур или овощного пюре, фруктов, соусов и смешивания напитков.
Технические характеристики:
- Напряжение 220V / 50HZ,
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: AC 220В/240В 50Гц
- Длина сетевого кабеля: 120 см
- Тип кофемолки - ротационная (ножевая)
- Тип привода - электропривод
- Размеры: 86 х 106 х 176 мм
- Объем чаши: 300 грамм
В комплект входит:
- кофемолка
- инструкция ( на англ и русском языках)
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 86 х 106 х 176 мм |
| Цвет корпуса | Белый/Серебряный |
- Цена: 730,84 ₴
