


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка для номера с парктроником позволяет исключить сверление отверстий в бампере автомобиля при установке датчиков. При использовании такого комплекта номерной рамки с парктроником вы получите тот же функционал, что и в классчиеском варианте исполнения. Парктроник в рамке номера легко монтируется на любой автомобиль.
При длительной эксплуатации любых парктроников отдельные датчики могут выходить из строя, благодаря конструкции данного набора парктроника в номерной рамке, любой поврежденный элемент может быть заменен без демонтажа всей парковочной системы. В рамке есть место для установке камеры заднего вида.
Характеристики:
- Высокая чувствительность
- Звуковой сигнал приближения к препятствию
- Трехцветная индикация приближения к препятствию
- Индикатор направления приближения к препятствию
- Совместим со всеми типами автомобилей
- Очень компактный дисплей, мешаться не будет
- 2 ультразвуковых датчика
- Цвет датчиков: черный.
- Водо и термоустойчивые датчики
- Номинальное напряжение тока: DC 12V
- Рабочий диапазон: 9-16V
- Рабочая температура: - 30~ +80 градусов Цельсия
- Рабочий ток: 20~200mA
- Ультразвуковая частота: 40kHz
- Зона видимости датчиков: 0.2 ~ 1.8m
- Размер кабеля для LED-дисплея - 4,9м.
- Размеры блока управления:: 8,8 х 5,8 х 2,5 см
Комплектация:
- Парктроник в номерной рамке с 2-мя датчиками парковки
- Блок коммутации парктроника
- Кабель питания парктроника
- Наклейка стикер - 2 шт
- Динамик парктроника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMT |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальныйугол определения препятствий | 110 ° |
| Горизонтальный угол определения препятствий | 120 ° |
| Диапазон измерений от 0 до | 2.5 м |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +50 °С |
| Дисплей парктроника | LCD дисплей |
| Длина соединительных кабелей | 5 м |
| Комплектация | Парктроник в номерной рамке с 2-мя датчиками парковки, Блок коммутации парктроника, Кабель питания парктроника, Наклейка стикер - 2 шт, Динамик парктроника |
| Максимальная рабочая дистанция | 180 см |
| Минимальная рабочая дистанция | 20 см |
| Общее количество датчиков | 2 |
| Окрашиваемые датчики | Нет |
| Оповещение | Звуковое |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сигнал | Звуковой зуммер |
| Совместимость | Универсальная |
| Тип | Парктроник на 4 датчика |
| Цвет датчиков | Черные |
| Экран | LED |
- Цена: 1 149,71 ₴
