

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: Данный товар отправляется только по предоплате: полной или частичной!
Цветовой оттенок может отличаться. Зависит от цветовых настроек монитора и освещенности.
Размеры:
- Ширина очков: 14 см
- Ширина линзы: 6 см
- Высота очков: 5,2 см
- Длина душки: 13 см
Характеристики:
- Цвет оправы: золотой
- Оправа: металлическая
- Цвет линзы: оранжево-красная, хамелеон (цвет меняется в зависимости от освещения)
- Линза: пластиковая, зеркальная, темная
- Защита от ультрафиолета UV400 (защита от ультрафиолета 99-100%)
На очках присутствует защитные логотипы "Ray Ban" это можно увидеть на фото ниже.
Возможны не большие дефекты на очках.
На очках присутствует защитные логотипы очков "Рай Бан" это Вы можете увидеть на фотографии ниже.

Эти очки отлично смотрится на людях:



Внимание на любых зеркальных стеклянных линзах в районе оправы и на поверхности возможны точки и небольшие полоски более светлые - это не брак а неизбежность технологического процесса - вставки стекла в оправу.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Основные | |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Красный |
- Цена: 494,09 ₴
