
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: Данный товар отправляется только по предоплате: полной или частичной!!!
Внимание! На линзах есть небольшие дефекты ввиду черных точек или небольших потертостей (с небольшого растояния не видно).
Размер:
- Ширина оправы: 14 см
- Высота линзы: 5 см
- Ширина линзы: 6 см
- Длина заушника: 12,8 см
Характеристики:
- Цвет оправы: золотой;
- Оправа: металлическая;
- Цвет линзы: бирюзово-желтая (хамелеон, цвет меняется в зависимости от освещения);
- Линза: стеклянная, зеркальная, темная;
- Защита от ультрафиолета UV400 (защита от ультрафиолета 99-100%).
Внимание на любых зеркальных стеклянных линзах в районе оправы и на поверхности возможны точки и небольшие полоски более светлые - это не брак а неизбежность технологического процесса - вставки стекла в оправу.
На очках присутствует защитные логотипы очков "Рай Бан" это Вы можете увидеть на фотографии ниже.

Эти очки отлично смотрится на людях:



Внимание на любых зеркальных стеклянных линзах в районе оправы и на поверхности возможны точки и небольшие полоски более светлые - это не брак а неизбежность технологического процесса - вставки стекла в оправу.
Возможны небольшие царапины.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 128 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Желтый |
- Цена: 441,83 ₴
