


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка Cyberpunk CP-008 - это современная мышь, отвечающая всем высоким требованиям, которые предъявляются к подобным устройствам. Мышка выполнена в классическом дизайне, симметричен и отлично лежит в руке. Над колесиком прокрутки расположена кнопка переключения чувствительности мыши, которую можно изменить непосредственно в игре делая крутые маневры с высокой чувствительностью или точно прицеливаться с более низкой чувствительностью мыши. Мышка оснащена яркой RGB подсветкой.
Характеристики:
- Тип: Мышка для ПК;
- Вид: Проводная;
- Материал корпуса: пластик;
- Тип датчика: оптический;
- Интерфейс: USB;
- Мышь имеет подсветку (подсветка плавно переливается разными цветами, потом быстро мигает всеми цветами);
- Количество кнопок: 4;
- Разрешение: 1000/1600/2000 DPI;
- Размер (ДхВхШ): 115х39х61 мм;
- Длина кабеля: 1.5 метра;
- Вес: 75 грамм
Комплектация:
- Мышка;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyberpunk 2077 |
| Вес | 75 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 115 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 788,49 ₴
