

Утюг это не заменимая и очень необходимая та вещь в доме, которую приходится использовать довольно часто, поэтому, покупая его, важно выбрать удобный и отвечающий всем современным требованиям. В первую очередь, обратите внимание на вес и дизайн. Утюг Domotec MS 2201 – надежный и нужный помощник для каждой хозяйки. Используется качественная и надежная электроника, корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в использовании. Утюг MS-2201 – имеет регулятор подачи пара. Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений.
Характеристики:
• Производитель: Domotec
• Модель: MS 2201
• Тип: утюг
• Мощность: 2200 W
• Керамическая подошва
• Режим сухой глажки
• Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима
• Режим распыления воды
• Функция самоочистки
• Световая индикация работы
• Прозрачный резервуар для воды
• Паровой удар
• Вращение шнура 360 градусов
• Материал корпуса: пластик
• Питание: 220-240V 50/60Hz
• Вес: 1,1 кг
• Размер: 29 x 12 x 14 см
Комплектация:
- Утюг
- Мерный стакан
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Размер | 24,5 x 10,5 x 11,5 см |
| Регулировка силы пара | Да |
| Тип | С паром |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бело-фиолетовый |
- Цена: 1 434,92 ₴
