



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный размер, стильный дизайн. Зарядное устройство вставляется в разъем для прикуривателя и позволяет заряжать любые устройства от USB порта. Подходит для любых устройств с питанием от USB (КПК, мобильных телефонов, цифровых фотокамер, видеорегистратор и т.д. ). Два порта USB позволяют подключать 2 USB устройств одновременно в машине для вашего удобства. А наличие острого наконечника поможет вам разбить стекло в случае аварии или непредвиденной ситуации.
Характеристики:
• Количество USB: 2
• Тип: от прикуривателя
• Питание: DC 12-24V
• Материал корпуса: пластик;
• USB: 5V / 2.4А
• Размер: 72х22 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Глубина | 22 мм |
| Длина | 72 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
- Цена: 152,38 ₴
