




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер-саквояж позволит удобно хранить все нужные предметы и освободить место в багажнике автомобиля. Сложите все от инструментов, тряпочек до продуктов. Органайзеры можно использовать для перевозки вещей в машине или для пикников. Стильный и современный дизайн органайзера великолепно украсит пространство багажника автомобиля.
Укрепленные стенки бокса сохранят форму даже при неполной загрузке, а крышка защитит содержимое от пыли и грязи.
Органайзер компактный, имеет разборную конструкцию, легко собирается и разбирается. Пошит из качественной эко кожи. Используются только прочные армирующие нитки. Изнутри саквояж прошит войлочной тканью.
Характеристики:
- Размер: 40 x 32 x 30 см;
- Материал: экокожа;
- Объем: 38 л;
- Высокое качество материалов изготовления;
- Долгий срок службы органайзера;
- Разборный;
- Цвет: черный, прошит бежевыми нитями.
Внимание! Органайзер по краях может быть прошит не бежевой нитью, а черной (цвет нити зависит от партии органайзеров). На фото изображены 3 органайзеры для ознакомления. Цена указана 1 за 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 38 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 966,50 ₴

