




Ультратонкая беспроводная клавиатура и оптическая мышка U902 – стильный и удобный выбор. Такой комплект отлично подойдет для настольного пользования. Сделан он в красивом золотом цвете, что придаст изюминку любому интерьеру. Кнопки на клавиатуре сделаны белым цветом, на них изображены буквы как русского, так и английского алфавита. Надпись по кнопках сделана черным цветом для четкости и читабельности. Всего на клавиатуре 78 кнопок, они мягко нажимаются, не впадают по бокам.
Клавиатура защищена от засорения и жидкости. Ее размеры в длину 28,2 см, ширину 13,2 см, высоту 2 см. Питание клавиатуры происходит с помощью двух батареек ААА.
Светодиодная оптическая мышка станет отличным оригинальным помощником, которую за счет красивого дизайна так и не хочется выпускать с рук. На ней расположено 2 кнопки и одно колесико, питание осуществляется также двумя батарейками ААА. Размеры мышки по длине 11,2 см, ширине 5,8 см, высоте 2 см. Классическая конструкция мышки позволяет использовать ее для обеих рук. Данный беспроводный комплект будет поддерживаться любыми системами без драйверов. Расстояние беспроводной передачи около 10 метров, что крайне удобно в использовании. В паре эти два устройства станут вам хорошим приспособлением, вы можете взять их с собой, они не займут много места. Никаких проводов, только удобство и практичность.
Характеристика:
- Клавиатура:
- Тип: мембранная;
- Количество клавиш: 78;
- Подключение устройства: беспроводное (адаптер находится в мышке);
- Расстояние беспроводной передачи: до 10 метров;
- Защита клавиатуры от засорения и жидкости;
- Питание: 2 шт батарейки ААА;
- Кнопки мультимедии при зажатии клавиши Fn;
- Устройство Plug & Play (Поддержка любыми системами без драйверов);
- Размеры: 282х132х20 мм.
- Мышь:
- Тип мыши: оптическая светодиодная;
- Конструкция мыши: классическая;
- Дизайн мыши: для обеих рук;
- Питание: 2шт батарейки ААА;
- Размеры: 112х58х20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 282 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 134 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 1 011,31 ₴

