




UKC SD319 Full HD Three cameras, уникальный автомобильный видеорегистратор с тремя камерами.
Эксклюзивные особенности автомобильного видеорегистратора UKC SD319:
- Три камеры: основная широкоугольная 170° Full HD камера, 120° камера салона, и R-камера заднего вида;
- Большой 4-дюймовый LCD дисплей;
- Циклическая запись;
- Датчик движения;
- G-сенсор;
- Помощь при парковке;
- Поддержка карт памяти до 32 ГБ;
- Удобный монтаж
UKC SD319 имеет аж три камеры, а именно, одну основную-фронтальную камеру, вторую камеру-предназначенную для съёмки салона автомобиля и R-камеру заднего вида для помощи при парковании или заднем ходе. Наличие трёх камер делает данную модель практически уникальным решением для автомобилистов, осуществляющих перевозки, как пассажиров, так и различных товаров.
|
Количество камер |
3 |
|
Чипсет |
Ambarella (70CPU) |
|
Активация записи |
Автоматически при включении По нажатию аварийной кнопки При обнаружении движения |
|
Сенсор |
CMOS |
|
Максимальное разрешение видео |
HD (1280x720), Full HF (интерполяция) |
|
Частота видео |
30 кадров/с |
|
Формат видео |
MOV |
|
Объектив, фокусное расстояние |
F2.0 |
|
Объектив, угол обзора |
170 ° |
|
Инфракрасная подсветка |
Есть |
|
Запись звука |
Да |
|
Экран |
4.0" LCD |
|
Питание |
12 В 24 В |
|
Порты и разъемы |
AV-IN miniUSB |
|
Печать информации в видео |
Дата Время |
|
Циклическая запись |
Да |
|
Другие функции и технологии |
HDR |
|
Съемка фото |
5 Мп |
|
Диапазон рабочих температур |
От -10 до +50 °С |
|
Размеры |
108 х 77 х 32 мм |
|
Комплектация |
Видеорегистратор, автомобильное зарядное устройство, крепление на стекло, R-камера, кабель, инструкция |
|
Цвет |
Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 3 |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 170 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
- Цена: 2 058,71 ₴




