




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы любите компьютерные игры, то игровая мышь D1 станет идеальным решением. Благодаря своей форме, сделанной специально для удобства в процессе игры, Ваша кисть не будет быстро уставать. Качественные материалы и их обработка способствуют большому сроку эксплуатации, а удобное расположение кнопок будет прекрасным решением в любой игре.
Корпус мышки выполнен из прочного пластика, со вставками led-подсветки.
Характеристики:
- Тип датчика: оптический;
- Интерфейс подключения: USB;
- Мышь имеет RGB подсветку;
- Количество кнопок: 3 + колесико;
- Размер: 130х65х37 мм;
- Длина кабеля: 150 см;
- Поверхность: глянцевая;
- Цвет: черный;
- Вес: 96 грамм.
Комплектация:
- Мышка;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 98 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 130 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 204,99 ₴

