




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная подстилка — это незаменимая вещь для летнего отдыха, которая даст вам возможность дольше проводить время на пляже и защитит от палящих солнечных лучей!
Пляжная подстилка-тент предназначена для защиты от ветра и солнца во время отдыха на пляже или лесной поляне.
Особенности:
- Раскрывается сама за счет пружинного каркаса в три раза а складывается обратно путем закручивания в "8" восьмерку и при этом не ломается и компактно складывается;
- Очень удобна в транспортировке, складывается в компактную сумочку которую можно с легкостью нести на плече;
- Поставляется в удобной ручной сумке для компактного хранения и легкой транспортировки.
Характеристики:
- Материал корпуса: полиэстер;
- Материал дуг: стеклопластик;
- Тип: автоматическая;
- Назначение: для пляжа;
- Количество слоев: однослойная;
- Длина упаковки: 50 см;
- Габариты: 180 х 79 х 60 см.
Комплектация:
- Пляжная подстилка автоматическая
- Колышки
- Чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 180 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Пляжный мат |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 г |
| Высота | 120 см |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество входов | 1 |
| Количество дуг | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал тента | Полиэстер |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
- Цена: 914,71 ₴


