




Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Диск предназначен для безопасной обработки древесины угловой шлифовальной машиной. Позволяет эффективно резать дерево, ДСП, фанеру. Это безопасный круг который способен превратить обычную болгарку в пилу по дереву. Состоит из двух металлических дисков медку которыми по пазу расположена пильная цепь. Цепь на диске немного проворачивается, а при включенном состоянии болгарки натягивается и фиксируется за счет высоких оборотов. Данная особенность конструкции служит для того чтобы при заклинивании, попадании на гвоздь или другой посторонний предмет, цепь останавливалась и болгарку не вырывало из рук.
Характеристики:
- Тип зуба: цепь;
- Обрабатываемый материал: Дерево;
- Диаметр наружный, мм: 100;
- Тип реза: грубый рез, быстрый рез, пазирование, попередное пиление, продольное пиление;
- Диаметр посадочный, мм: 16
- Скорость вращения оснастки: 10000-13000 оборотов в минуту;
- Количество зубов: 21
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Вид обробки | Поздовжнє пиляння, Швидкий різ, Поперечне пиляння, Пазование |
| Діаметр зовнішній | 100 мм |
| Діаметр внутрішній | 16 мм |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Кількість зубів | 21 |
| Матеріал кола | Сталь |
| Призначення | Пиляльний |
| Обробка матеріалу | Дерево |
| Стан | Новий |
| Товщина | 5 мм |
- Ціна: 293,49 ₴
