




Сканер штрих-кодов Netum NT-M1 - портативный сканер с автоматическим и ручным управлением. Высокоскоростное считывание, высокая производительность, долговечность и низкая цена делают сканер Netum NT-M1 идеальным для супермаркетов, розничных магазинов, аптек, складов, логистики.
Сканер штрих-кодов NETUM - это гарантия стабильного считывания штрих-кодов. Полностью эргономичный дизайн формы, супер-движение, отличные технические характеристики производства обеспечивают более быстрое и точное считывание штрих-кода. Сканер устойчивый к внешним воздействиям: пыле-водонепроницаемый, экранирования EMI.
Многолучевой источник света 650 нм видимый лазерный диод. Возможность супер-сканирования и декодирования, может читать неполные и нечеткие коды. Простой в эксплуатации лазерный сканер Netum NT-M1 хорошее решение для предприятий, магазинов и складских операций.
Особенности:
- Уникальная конструкция триггера, очень удобный режим работы
- Срок службы кнопки достигает 5 миллионов раз
- Быстрое и точное считывание всех 1D-кодов, особенно запрограммированных для лучшего чтения неполных и нечетких кодов
- Поддержка клавиатур более чем 20 стран и регионов
- Полностью герметичный, водонепроницаемый, пылезащитный, с защитой от детонации и EMI-экранирование, подходит для каждого вида промышленной среды
Характеристики:
- Интерфейсы подключения: USB;
- Декодируемые штрих-коды: 1D;
- Система считывания: Лазерная;
- Тип подключения: Проводной;
- Тип: Ручные;
- Типы считываемых штрих-кодов: Code39, full ASCII, Codabar, Industrial 2 из 5, Interleave 2 из 5, Matrix 2 5, Code 93, Code 128, Code 32, Стандартный код 39, EAN 128, MSI, EAN 8 13, Upca & E, Plessey, Databar14, Telepe;
- Скорость сканирования: 120 скан/сек;
- Дальность сканирования: 300 мм;
- Глубина поля сканирования: 10-800 мм;
- Разрешение:≥4 mil;
- Индикаторы чтения: Светодиодная / звуковая индикация;
- Угол сканирования: 60°;
- Температура хранения: От -20 до + 45°С;
- Минимальная контрастность текста: 35%;
- Устойчивость к внешним воздействиям: Пыле-водонепроницаемый, экранирования EMI;
- Защита: IP54;
- Наличие подставки: Нет;
- Длина кабеля: 1,8 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Скорость сканирования | 100 скан/сек |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | UCC/EAN 128, UPC/EAN with Supplementals, Code 93, UPC/EAN, Code 128, MSI, Code 39 Full ASCII, Codabar, Code 128 Full ASCII, Code 39, Interleaved 2 of 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.183 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 1 974,31 ₴
