




Описание
Характеристики
Информация для заказа
NETUM NT-2015 представляет собой модель ручного лазерного сканера с уникальным дизайном пусковой кнопки и показателями отличной производительности. Сканер быстро и точно распознает все одномерные (1D) коды. Возможность супер-сканирования и декодирования, может читать неполные и нечеткие коды.
Модель может работать в ручном режиме и автоматическом.
Удобный интерфейс USB позволит сканеру взаимодействовать с большинством устройств POS-системы.
Основные особенности сканера штрихкодов NETUM NT-2015:- Высокая скорость считывания штрихкодов при практически нулевом проценте ошибок;
- Способен верно распознавать штрихкод при значительных его повреждениях: потертостях, нечеткой печати и прочее;
- Имеет широкую апертуру чтения;
- Обладает высокой стабильностью работы;
- Лазерный механизм заключен в водонепроницаемый ударопрочный антидетонационный пластиковый корпус, который надежно защищает рабочий механизм сканера от повреждений: выдерживает падение с высоты 1,5 метра;
- Пусковая кнопка сканирования имеет надежный механизм, который рассчитан на 8 млн нажатий.
- Небольшие точки продаж, супермаркеты и POS-комплексы
- Логистика и склад
- Отделения банков
- Отделения почтовых служб
- Промышленность и управление процессами производства.
Характеристики:
- Интерфейсы подключения: USB;
- Декодируемые штрих-коды: 1D;
- Система считывания: Лазерная;
- Тип подключения: Проводной;
- Тип: Ручные;
- Типы считываемых штрих-кодов: одномерные штрихкоды (1D);
- Скорость сканирования: 100 скан/сек;
- Дальность сканирования: 300 мм;
- Глубина поля сканирования: 0-750 мм;
- Индикаторы чтения: Светодиодная / звуковая индикация;
- Угол сканирования: 60°;
- Контрастность печати: ≥35°;
- Температура хранения: От 0 до + 50 °С;
- Устойчивость к внешним воздействиям: Пыле-водонепроницаемый, экранирования EMI;
- Длина кабеля: 1,8 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Скорость сканирования | 100 скан/сек |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 128 Full ASCII, UPC/EAN with Supplementals, Code 93, UPC/EAN, Interleaved 2 of 5, Code 128, Code 39, Codabar, MSI, Code 39 Full ASCII, UCC/EAN 128 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 241,94 ₴


