




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Glasscove TC-099BPQ33 - это качественное и надежное зарядное устройство. Подходит для универсальных мобильных телефонов и планшетов. Высококачественный сетевой адаптер изготовлен из металла и огнезащитных материалов.
Есть функция быстрой зарядки, а также защита от короткого замыкания, перегрева и повреждения устройства.
Характеристики:
- Модель: TC-099BPQ33;
- Максимальная мощность: 33W;
- Порты: Type-C, USB;
- Быстрая зарядка iPhone: Да;
- Быстрая зарядка смартфонов на Android: Да;
- Стандарты быстрой зарядки: Power Delivery, Quick Charge 3.0/3+, Quick Charge 2.0, Samsung AFC, Huawei SuperCharge, PPS, Apple 2.4A;
- Технология на основе GaN: Да;
- Вход: 100-240V ~ 50/60Hz 0.8A;
- Выход: USB-C: 20V==1.5A, 15V==2A, 9V==3A, 5V==3A PPS 3.3~11V==3A USB: 12V==2.5A, 9V==3A, 5V==3A SCP 10V==2A;
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Сетевой адаптер;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glasscove |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 33 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 478,16 ₴


