




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xprinter XP-S300L – 58/80-миллиметровый термопринтер с автоматическим резаком, который может располагаться не только на рабочем столе оператора, но и подвешиваться на стену, что значительно экономит пространство, особенно если принтер установлен на кухне кафе или ресторана.
Основные характеристики Xprinter XP-S300L:
- Метод печати: прямая термопечать;
- Вместимость колонки: 576 точек на линию;
- Скорость печати: 300 мм в секунду;
- Функция автоматического обрезчика чеков;
- Поддержка символов: PC347(Standard Europe)、Katakana、PC850(Multilingual)、PC860(Portuguese)、PC863(Canadian-French)、PC865(Nordic)、West Europe、Greek、Hebrew、East Europe、Iran、WPC1252、PC866(Cyrillic#2)、PC852(Latin2)、PC858、IranII、Latvian、Arabic、PT151(1251);
- Типы штрих-кодов: UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39/ITF/CODABAR/CODE93/CODE128;
- Простота замены расходных материалов;
- Интерфейсы: RS232+USB+LAN+RJ45;
- Возможность подключения денежного ящика: Есть;
- Поддержка печати штрих-кодов: Есть;
- Размер буфера памяти: 256 Кб
- Ширина печати: 80мм/ 76 мм/ 72 мм/ 64 мм/ 52 мм/ 48 мм;
- Использование термобумаги шириной: 58/80 мм;
- Размер корпуса 170 × 130 × 110 мм (Д × Ш × В);
- Вес: 0,92 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная длина печати | 1778 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Скорость печати | 300 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | 2D, UPC, другой, Code 128, Code 39, 1D, EAN |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 516,50 ₴
