




Netum C990 – компактный беспроводной 2D сканер, в котором реализована современная технология считывания штрих-кодов линейных и матричных. Справляется со своей задачей за доли секунды, фотографируя, идентифицируя и расшифровывая закодированную информацию. Высокая производительность удачно сочетается с функцией сохранения в памяти устройства до 2000 штрих-кодов, что очень удобно для пользователя и ведения бизнеса.
В оборудовании реализована беспроводная и проводная передача данных. В первом случае подключение осуществляется с помощью USB, во втором – по Bluetooth 4.0. Простота подключения позволяет сканеру с легкостью передавать информацию на планшет или мобильный телефон. Благодаря встроенной батарее емкостью 1200 мАч сканер без необходимости дополнительной подзарядки функционирует в течение 10000 сканирований.
Netum C990 – надежное оборудование, скрытое в корпус из прочного пластика. Это позволит ему выдерживать серьезные механические воздействия и повышенную влажность. Может эксплуатироваться в неотапливаемых помещениях, так как рассчитан на нормальное функционирование при температуре от 0 до +60℃.
Компактные габариты и малый вес свидетельствуют в пользу мобильности устройства. Он поместится в кармане или небольшой сумке. Кроме того, сканер имеет оригинальную форму, актуальную черно-красную расцветку и матовое покрытие, за счет чего смотрится стильно и современно.
Благодаря всем своим многочисленным преимуществам эта модель считывателя востребована в самых разных сферах – в области оптовой и розничной торговли, логистике, фармацевтической промышленности, складском хозяйстве. Устройством для идентификации штрих-кодов уже успешно пользуется немало автотранспортных предприятий, аптек, магазинов и заведений, предоставляющих различные виды услуг.
Характеристики:- Производитель: Netum;
- Тип: портативный;
- Тип подключения: Bluetooth, проводной, беспроводной 2.4G;
- Беспроводная технология: Bluetooth v4.0;
- Дальность действия: 30 м;
- Система считывания: фото (image);
- Объем памяти: 256 КБ (до 2 000 штрих-кодов);
- Угол сканирования: 54° (Г) x 33° (В);
- Разрешение: 1280х800;
- Глубина поля сканирования: 10 - 500 мм;
- Ширина поля сканирования: А4;
- Возможность сканировать с экрана телефона или монитора: есть;
- Декодируемые штрих-коды:
- 1D: UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, Code 128, GS1-128, Code 39, Code 93, Code 11, Interleaved 2 of 5, Matrix 2 of 5, Industrial 2 of 5, Codabar (NW-7), MSI Plessey, RSS, China Post, etc.
- 2D: QR Code, Data Matrix, PDF417, Maxicode, Aztec, Hanxin, etc
- Скорость сканирования: 300 скан/сек;
- Скорость декодирования: 12,7 см/сек;
- Минимальная контрастность текста: 30%;
- Рабочая температура: 0…+60°C;
- Количество сканирований на одном заряде: 10000;
- Источник питания: 1200mAH Li-ion;
- Рабочая температура: от -20°C до 45°C;
- Защита: IP54;
- Наличие подставки: нет;
- Световой поток: 0-86000 люкс;
- Цвет: черный с красным.
- Размеры: 125 x 43 x 28 мм;
Комплектация:
- Сканер;
- Кабель для зарядки;
- Шнурок держатель;
- Беспроводный адаптер;
- Инструкция по настройке (на английском)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Дальность сканирования | 800 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Состояние | Новое |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 11, Code 39 TriOptic, Code 93, UPC/EAN with Supplementals, Code 128 Full ASCII, Code 39, UPC/EAN, Data Matrix, Discrete 2 of 5, Code 128, PDF 417, QR, Codabar, 2D, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, IATA, Code 39 Full ASCII, MSI, UCC/EAN 128, Interleaved 2 of 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 6 217,29 ₴





