




Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда и создаст неповторимое рождественское настроение! От других гирлянд данная модель отличается нежными звездами, вместо обычных лампочек. Холодное белое свечение дополняется вспышками голубых звездочек, создает несравненную магическую атмосферу.
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 2 м, дополнительно провод питания имеет длину около 3.2 м. Бахрома находится на расстоянии 22 см друг от друга, длина ее составляет 150 и 160 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 2 м
- длина провода питания: 3.2 м
- количество лампочек: 180 штук
- размер звезд: 6 и 10 см
- свечение: холодное белое с голубыми вспышками
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шнура питания | 3.2 м |
| Количество ламп | 180 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый, Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 5200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | На дверь, На дерево, На дом, На камин, На крышу, На лестницу, На окно, На фасад |
| Тип | Уличные, Внутренние |
| Гарантия | 1 месяц |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Морозостойкие |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Количество цветов | 2 |
| Источник света | Светодиодный |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал провода | Каучук |
| Длина провода с лампами | 2 м |
| Форма насадки | Звезды |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Возможность соединения гирлянд | Да |
| Количество источников света, шт | 180 |
| Общая длина гирлянды | 5.2 м |
| Контроллер | Без контроллера |
| Напряжение, В | 220 В, 240 В |
| Класс защиты IP | IP44 |
- Цена: 1 298 ₴





