



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта подушка создана для обеспечения поддержки и комфорта во время автомобильных поездок. Благодаря анатомической форме и наполнителю из пены с эффектом памяти, она эффективно снимает нагрузку с позвоночника, помогает поддерживать осанку и предотвращает усталость.
Чехол подушки выполнен из приятного на ощупь материала, оснащен молнией, что позволяет легко его снимать и чистить. Надежная фиксация на автомобильном сиденье достигается с помощью эластичных ремней и пластиковых карабинов, что делает использование максимально удобным.
Особенности:
- Размеры: 30х40х8 см
- Материал наполнителя: Пена с эффектом памяти
- Цвет: Розовый
- Вес: 750 г
- Крепление: Эластичные ремни и пластиковые карабины
- Чехол: Съемный, материал ткань, легко чистится
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 40 см |
| Длина | 8 см |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Пенополиуретан |
- Цена: 963,66 ₴
