


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская, подростковая сумочка, сумка мини кросс боди Шанель
Идеальное исполнение изделия, одно центральное отделение, застежка два магнита, длинная плечевая цепочка.
Размер 15*10*5 см
Сумка - аксессуар для образа 👸🏼 (телефон не помещается)
Для подарочного варианта можно упаковать в (мешочек) с логотипом из страз, это дополнительный товар, его цена 180 грн.
В наличии есть разные расцветки и другие модели
Ежедневные отправки.
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 878,80 ₴
