




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Celine, элегантная каркасная сумочка
Стильная, элегантная сумка небольшого размера, Frame bag, плотный каркас, прямоугольная форма с закругленными краями. Одно центральное отделение, одна ручка и плечевая цепочка.
размер 20*12*6 см
Vodafone +38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar +38 067 987 25 60
магазин
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | frame bag |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 173,24 ₴
