


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка Louis Vuitton, мини кросс боди для девочки
Мини кросс боди для девочки.
Идеальное исполнение изделия, внутри одно отделение, застежка молния, две ручки и длинная цепочка для ношения на / через плечо. По всему изделию объемные тисненные логотипы бренда.
Сумочка для образа, размеры сумочки не позволяют вместить в нее телефон!
размер 14*12*7 см
Ежедневные отправки.
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 872,29 ₴
