


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская лаковая сумка Louis Vuitton, мини кросс боди для девочки
Миниматюрная лаковая мини кросс боди для девочки.
Идеальное исполнение изделия, внутри одно отделение, застежка молния, ручки и длинная цепочка для ношения на / через плечо. По всему изделию объемные тисненные логотипы бренда. На ручке фирменный брелок со стразами, съемный, на карабине.
размер 10*8*5
Ежедневные отправки.
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 748,70 ₴
