


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель Glasscove – это универсальный кабель, который подходит для смартфонов, планшетов и других устройств, оборудованных разъемами USB Type-C и Apple Lightning. Обеспечивает быструю передачу данных, а также позволяет заряжать любое совместимое устройство через порт Apple Lightning.
Характеристики:- Форма коннектора: прямая;
- Оплетка: нейлоновая;
- Длина кабеля: 1.2 метра;
- Максимальная скорость зарядки: 30 Вт;
- Мощность: 3А;
- Скорость передачи данных: 480 мбит/с;
- Цвет: черный;
- Порты: Type-C - Lightning
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Длинна кабеля | 1200 мм |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 276,61 ₴
