


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соломенная плетенная миниатюрная бежевая сумочка для девочки Celine
Миниатюрная сумочка на регулируемом ремешке. Магнитная центральная застежка, одно отделение, текстильная подкладка.
Сумочка для образа, размеры сумочки не позволяют вместить в нее телефон!
Ежедневная отправка.
Всегда на связи.
Vodafone +38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar +38 067 987 25 60
магазин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 664,14 ₴
