

🔹 Вибратор Ladou Bisou — компактный, стильный и мощный стимулятор для ярких удовольствий
Ladou Bisou — это миниатюрный, но очень эффективный клиторальный вибратор, который также идеально подходит для стимуляции любых чувствительных зон тела. Он приятно лежит в руке, имеет эргономичную форму и выполнен из упругого, бархатистого на ощупь силикона высокого качества.
💖 Преимущества Ladou Bisou:
• 7 режимов вибрации — от нежной пульсации до интенсивной стимуляции
• Нежный медицинский силикон — гипоаллергенный, безопасный и приятный для кожи
• Многофункциональность — подходит для клитора, сосков, внутренней стороны бедер и других эрогенных зон
• Компактный и элегантный — длина 9,5 см, диаметр 3,5–5 см, легко помещается в сумочку
• Простой в управлении — всего одна батарейка типа AA (в комплект не входит)
💦 Уход и гигиена:
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким антибактериальным мылом или обработайте специальным очистителем для секс-игрушек.
💧 Совместимые лубриканты: только на водной основе.
✨ Ladou Bisou — это маленькое наслаждение, которое всегда под рукой. Идеален для интимного расслабления в одиночестве или во время парной игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Форма | Мороженое |
| Особенности | Водонепроницаемые, Бесшумные, Надувные |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 9.5 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Клитор |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 50 |
- Цена: 650 ₴
