

Классический серебристый вибратор Silver Lover от Orion (Германия)
Silver Lover — изысканный вибратор классической формы, идеально подходящий как для вагинальной, так и для анальной стимуляции. Абсолютно гладкий серебристый корпус обеспечивает комфортное введение и превосходное скольжение, даря только приятные ощущения.
🔹 Особенности:
-
Классическая форма — универсальна и удобна в использовании
-
Гладкая, блестящая поверхность — приятная на ощупь
-
Мультискоростная вибрация с плавной регулировкой при помощи колесика в основании
-
Подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей
-
Сделан в Германии из безопасных гипоаллергенных материалов
💧 Совместимые лубриканты:
✔ На водной основе
✔ На силиконовой основе
🧼 Уход и гигиена:
После использования промойте игрушку тёплой водой с мягким моющим средством. Также можно обрабатывать её специальными средствами для чистки интимных товаров без содержания спирта.
Silver Lover — это немецкое качество, классика в её лучшем исполнении и удовольствие, которому нет равных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 32 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип мастурбатора | Клитор |
| Материал | Хромированный сплав |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Серебристый |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | другие |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Назначение | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 |
| Высота | 190 см |
- Цена: 710 ₴
