Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDX Inc |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 37 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 3 374,78 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDX Inc |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 37 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19 см |