




Вибратор с клиторальным стимулятором Pretty Love Hilda — 30 режимов удовольствия
Подарите себе наслаждение с Pretty Love Hilda — стильным, мощным и невероятно чувственным вибратором, созданным для того, чтобы раскрыть вашу чувственность по-новому.
💗 Двойная стимуляция — двойное удовольствие
Анатомически изогнутый вагинальный отросток мягко воздействует на точку G и внутренние стенки влагалища, а клиторальный стимулятор одновременно ласкает самые чувствительные зоны.
✨ 30 режимов вибрации
От едва уловимых пульсаций до интенсивных вибраций — выберите тот ритм, который соответствует вашему настроению. Управление простое и интуитивное.
🌸 Гипоаллергенный силикон
Мягкий, шелковистый на ощупь материал безопасен для тела, не вызывает раздражения и не содержит вредных веществ. Абсолютно гладкая поверхность исключает микротравмы.
🎀 Элегантный и продуманный дизайн
Hilda сочетает в себе стиль и функциональность. Оптимальные размеры обеспечивают комфортное использование даже для начинающих.
💧 Рекомендации по использованию
Для максимально приятных ощущений используйте лубрикант на водной основе. После применения обрабатывайте игрушку специальными очистителями без спирта.
Pretty Love Hilda — откройте новые грани наслаждения с каждой вибрацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 35 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вагина |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип мастурбатора | Клитор |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Количество скоростей пульсации | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 |
| Высота | 195 см |
- Цена: 1 240 ₴


