


Нежный вибратор Classic Stim Vibrator
Бренд: Toy Joy (Нидерланды)
Этот вибратор реалистичной формы изготовлен из нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала, который приятно ощущается на коже. Ствол украшен набухшими венками, усиливающими стимуляцию и массирующими стенки влагалища для особых ощущений. Ярко выраженная головка обеспечивает максимально комфортное и приятное проникновение.
Особая изюминка — дополнительные отросточки для деликатной стимуляции клитора, благодаря которым наслаждение становится многогранным. Устройство предлагает 7 режимов вибрации, которые легко переключаются встроенным регулятором.
Вибратор гибкий, реалистичный и изготовлен из высококачественного силикона без фталатов, что гарантирует безопасность и комфорт при использовании.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промывайте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая попадания влаги в регулятор. Можно также использовать специальные бактерицидные спреи для интимных товаров.
Classic Stim Vibrator — сочетание нежности, реализма и функциональности для вашего удовольствия!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Длина | 220 см |
| Диаметр | 45 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Количество скоростей пульсации | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 |
| Высота | 220 см |
- Цена: 1 300 ₴
